Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27 Апреля 2021

Звезды Балтики - Художественное слово - результаты муниципального этапа

В МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» состоялся муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Художественное слово».

В муниципальном этапе приняли участие 156 учащихся из образовательных учреждений города Калининграда: МАОУ Гимназии № 1, СОШ № 2; СОШ № 3; СОШ № 4, СОШ № 5; СОШ № 6; СОШ №7 ; СОШ №10, СОШ № 11; СОШ №14; СОШ № 19; СОШ № 21; гимназии № 22, лицея №23; СОШ № 24, СОШ № 25СОШ № 26, СОШ № 28; СОШ №29, СОШ № 31; гимназии № 32; лицея № 35; гимназии № 40; СОШ № 43; СОШ № 47; лицея № 49, СОШ № 50; НОШ № 53; СОШ № 56, СОШ № 57; ДТДиМ; ДТДиМ «Янтарь»; МАУДО ДЮЦ «Московский»; МАУДО ДЮЦ «На Молодежной».

Победителями в возрастной группе 6-8 лет стали:

1 место– Глотов Александр -театральна студия «Д-арт» ДЮЦ «На Комсомольской»;

1 место – Журавлёв Вадим - МАОУ СОШ № 56 ;

1 место - Лимаренко Максим -театральная студия «Софит» , МАОУ ДЮЦ « На Комсомолькой»;


2 место - Руденко Полина -театральна студия «Д-арт», ДЮЦ « На Комсомольской»;

2 место - Вавилова Мария - МАОУ лицей № 49;

2 место - Достова Алиса - МАОУ СОШ № 11;


3 место - Тимонов Елисей - МАОУ Гимназия №40;

3 место - Ящук София - МАОУ СОШ № 56;

3 место - Сабас Светлана -- МАОУ СОШ № 50.

Победители в возрастной группе 9-12 лет:

1 место – Запольский Степан- театральна студия «Д-арт», ДЮЦ «На Комсомольской»»

1 место - Зиятдинова Эмилия- МАОУ лицей №49»;

1 место - Зайцев Тимофей - МАОУ СОШ № 7»;


2 место - Щенников Илья - МАОУ СОШ №7;

2 место - Лапшина Ася - МАОУ СОШ №2;

2 место - Сергеева Вероника -МАОУ СОШ № 3;

2 место – Косарева Антонина -МАУДО ДЮЦ « На Комсомольской»;


3 место - Гулевич София- МАУДО ДЮЦ « Московский»;

3 место - Славкина София- МАОУ лицей № 35;

3 место- Кущенко Константин -МАОУ гимназия № 32;

3 место- Михайлова Полина - МАОУ СОШ № 47,

Специальные дипломы жюри

«За артистичное воплощение авторского замысла»:

Янке Вероника- МАОУ лицей № 49;

Монакова Марина -МАОУ СОШ № 7;

Жилинская Анастасия – МАОУ СОШ № 50;

Серпачева Дарья – МАОУ СОШ № 6;

Баева Анна - МАОУ СОШ №50.

Победители в возрастной категории 13-15 лет:

1 место - Жданов Роман – МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»;

1 место - Худопаров Александр МАОУ СОШ № 11;

1 место - Гребенюк Алекандра МАОУ СОШ № 57;


2 место-- Малинник Рената МАОУ ОШ № 43;

2 место - Черникова Мария МАОУ лицей № 35;

2 место - Садовникова Татьяна, МАОУ СОШ № 50;


3 место - Кузьминова Полина МАУДО ДЮЦ « На Комсомольской»;

3 место - Рой Мария, МАОУ СОШ № 50;

3 место - Текучева Мария , МАОУ Гимназия № 22.

Победители в возрастной категории 16-18 лет:

1место- Фролов Самуэль-- МАОУ лицей № 49;

1 место- Ляхова Мария - МАУДО ДТДиМ ;

1 место -Лобанова Анастаия - МАОУ ОШ № 19;


2 место -Одинцова Ксения - МАУДО ДТДиМ « Янтарь»;

2 место- Михеева Елизавета - МАОУ лицей № 49;

2 место -Раку Александра - МАОУ лицей № 49;


3 место -Абушахманова Эвелина- МАУДО ДТДиМ;

3 место -Анянова Анастасия- МАУДО ДТДиМ ;

3 место - Кравченко Иван - МАОУ гимназия № 40.

Внимание! Участики, занявшие 1 место в муниципальном этапе, готовятся к участию в областном этапе конкурса, который будет проходить в офлайн формате.