Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23 Апреля 2021

"Пасхальный сувенир" 2021 - итоги

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» при поддержке Калининградской епархии русской православной церкви с 15 по 22 апреля 2021 года провёл открытый конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».

Победители городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир» 2021 г.

Номинация «Пасхальное яйцо».

 

Возрастная категория 7-8 лет

1 место - Гасенко Екатерина, МАОУ гимназия №1

2 место - Кудинов Лев, МАОУ гимназия №1

3 место – Довбыщ Ксения, МАОУ СОШ №6

 

Возрастная категория 9-12 лет

1 место - коллективная работа «Подарок батюшке», МАУДО ДЮЦ «Московский»

1 место - Москаленко Вероника, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

2 место - Кошельков Даниил, МАОУ СОШ №57

2 место - Ростовская Екатерина, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

3 место – Орлова Варвара, МАОУ СОШ №4

 

Возрастная категория 13-15 лет

1 место - Кузнецова Елизавета, МАОУ СОШ №6 с УИОП

3 место - Рейсих Сергей, МАОУ СОШ №6 с УИОП

Номинация «Пасхальная объёмная открытка».

 

Возрастная категория 7-8 лет

 

1 место – Арутюнян Ариана, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

1 место - Гуренко Лев, МАОУ СОШ №56

2 место - Кравченко Алексия, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной

2 место - Ященко Семен, МАОУ СОШ №19

3 место – Кадырова Милана, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

 

Возрастная категория 9-12 лет

2 место - Каленин Григорий, МАОУ СОШ №19

3 место - Шокот Виктория, МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

 

Возрастная категория 13-15 лет

2 место - Капитан Виктория, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Возрастная категория 16-18 лет

1 место - Сливина Евгения, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Номинация «Пасхальная композиция».

Возрастная категория 7-8 лет

1 место - Гулямов Демьян, МАОУ гимназия №1

2 место - Матвеева Антонина, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

3 место - Полтаржицкая Кира, МАОУ НОШ № 53

Возрастная категория 9-12 лет

1 место - Арцукевич Надежда, , МАОУ СОШ №3

1 место - Козлова Полина, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

1 место - Заичкина Арина, МАУДО ДТД и М «Янтарь»

2 место - коллективная работа «Дружная семейка», МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

2 место - Савич Мария, Илющенко Вадим, МАОУ СОШ №38

2 место - коллективная работа «Пасхальная корзина», МАДО ДДТ «Родник»

3 место - Лушникова Ульяна, МАОУ СОШ №16

3 место – Бернас Елизавета, МАУДО ДТД и М «Янтарь»

 

Возрастная категория 13-15 лет

1 место - Вейко Ирина, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

2 место - Антонова Анна, МАОУ СОШ №50

2 место - Ларионова Дарья, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

3 место - Бурячок Алена, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

 

Возрастная категория 16-18 лет

1 место - Моспан Полина, МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Номинация «Пасхальная открытка (дети с ОВЗ)».

Возрастная категория 9-12 лет

1 место - Близнец Кира, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

2 место - Манченко Максим, МАОУ СОШ №15

 

Возрастная категория 13-15 лет

1 место - Сергейчук София, МАОУ СОШ №8

1 место - Леоке Юлия, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

 

Возрастная категория 16-18 лет

1 место - Думбляускас Никита, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», ГБУСО «Особый ребёнок»

3 место - Последов Егор, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», ГБУСО «Особый ребёнок»

Номинация «Пасхальная композиция (дети с ОВЗ)».

Возрастная категория 9-12 лет

1 место - Баратова Ильвира, МАОУ СОШ №15

1 место - Земнухова Елизавета, МАОУ СОШ №24

3 место - Хасанова Мубина, МАОУ СОШ №24

Возрастная категория 13-15 лет

1 место - Пеща Даниил, МАОУ СОШ №15

1 место - Гатальский Александр, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», ГБУСО «Особый ребёнок»

Номинация «Пасхальное яйцо (дети с ОВЗ)».

 

Возрастная категория 13-15 лет

1 место - Недорезова Ева,, МАОУ СОШ №15

Возрастная категория 16-18 лет

1 место - Дубовик Дарья,, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», ГБУСО «Особый ребенок»