Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
12 Марта 2021

Городской конкурс "Пятое колесо" - результаты

С 1 по 27 февраля 2021 года состоялся городской конкурс научно-технического творчества учащихся "Пятое колесо". Конкурс состоялся под эгидой Комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" в четырёх номинациях.
С результатами можно ознакомиться в новости.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Городского конкурса научно-технического творчества учащихся

«ПЯТОЕ КОЛЕСО».

Возрастная категория 7 – 10 лет

Ф.И.

участника

Образовательное учреждение

Наименование работы

Баллы/место

Ключников Марк

Педагог-руководитель Хуршудова А.А.

МАУДО ДТДиМ

«Янтарь»

Супер Комбайн

Участие

Иванов Илья

Педагог-руководитель Хуршудова А.А.

МАУДО ДТДиМ

«Янтарь»

Самолёт

3 место

Кривоиван Михаил

Педагог-руководитель Хуршудова А.А.

МАУДО ДТДиМ

«Янтарь»

Изобретение для изучения планеты

Участие

Бобров Александр

Иванов Андрей

Педагог-руководитель

Фахретдинов Н.Р.

МАУДО ДДТ «Родник»

Энергосберегающая лестница

1 место

Гончаров Пётр

Педагог-руководитель

Гейц Е.Е.

МАОУ гимназия № 32

«Роболифт»

Участие

Сакович Матвей

Педагог-руководитель

Гейц Е.Е.

МАОУ гимназия № 32

«Крот»

Участие

Долгинцев Иван

Педагог-руководитель Валуева А.А.

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

«Марсоробот»

Участие

Бердинский Григорий

Педагог-руководитель Валуева А.А.

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

«Робоповар»

3 место

Страх Ульяна

Педагог-руководитель

Коновалова В.М.

МАОУ СОШ № 38 им. В.М. Борисова

Часы своими руками

Участие

Шеретнев Владислав

Шеретнев Вячеслав

Педагог-руководитель Устименко В.В.

МАУДО ДДТ г.Балтийск

Операция «лебедь»

3 место

Кривоиван Михаил

Педагог-руководитель

Хуршудова А.А.

МАУДО ДТДиМ «Янтарь»

Изобретение для изучения планеты

2 место

Шваб Павел

Педагог-руководитель Каргина А.А.

МАОУ гимназия № 32

«Вулкан в пробирке»

Участие

Лучкин Назар

Педагог-руководитель Каргина А.А.

МАОУ гимназия № 32

«Разводные мосты»

Участие

Андреев Илья

Педагог-руководитель Каргина А.А.

МАОУ гимназия № 32

«Оптимизация сбора пластиковых бутылок»

1 место

Янцен Максим

Педагог-руководитель

Лаане Е.В.

МАУДО ДДТ «Родник»

«Корабль»

Участие

Панкратов Артём

Педагог-руководитель

Лаане Е.В.

МАУДО ДДТ «Родник»

«Аппарат для создания привидений»

2 место

Пресняков Максим

Педагог-руководитель

Девятова А.А.

МАОУ СОШ № 11

«Макс-электро»

3 место

Задорожная Виктория

Педагог-руководитель Шилина Л.А.

МАОУ СОШ №и 25 с УИОП

«Скорая медицинская помощь»

3 место

Иванова Дарья

Кишкин Владимир

Липов Кирилл

Педагог-руководитель Журавлёва Н.О.

МАОУ лицей № 17

«Робот – уборщик»

Участие

Золотухин Егор

Ярушин Роман

Гапонов Никита

Намазило Семён

Фещенко Павел

Педагог-руководитель Поспелова Г.О.

МАОУ ДЮЦ

«Московский»

«Танк Т-34 – лучший танк Второй мировой войны.

Модели танков»

Участие

Казарян Альберт

Педагог-руководитель Калашникова Е.В.

МАОУ «Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

Железный друг

Участие

Куликов Максим

Педагог-руководитель

Хмельницкая Л.С.

МАУДО СЮТ

Техническая игрушка «Маяк»

2 место

Янчевский Артём

Педагог-руководитель

Янчевская Н.А.

МАУДО СЮТ

«Массажёрик»

1 место

Янчевский Артём

Каретникова Василиса

Педагог-руководитель

Янчевская Н.А.

МАУДО СЮТ

«Умный дом будущего»

2 место

Охота Валерия

Педагог-руководитель

Янчевская Н.А.

МАУДО СЮТ

«Умный гардероб»

Участие

Борисюк Светлана

Педагог-руководитель

Янчевская Н.А.

МАУДО СЮТ

«Протез для руки»

Участие

Возрастная категория 11 – 15 лет

Ф.И.

участника

Образовательное учреждение

Наименование работы

Баллы/место

Кровопуск Пётр

Педагог-руководитель Поспелова Г.О.

МАУДО ДЮЦ «Московский»

«Модель КамАЗа»

Участие

Кровопуск Пётр

Сёмин Сергей

Ярмолюк Николай

Литвайтите Елизавета

Симонов Сергей

Педагог-руководитель Поспелова Г.О.

МАУДО ДЮЦ «Московский»

«Исследование Луны. Модели Звездолётов»

Участие

Кровопуск Пётр

Катаев Эрик

Ярмолюк Михаил

Педагог-руководитель Поспелова Г.О.

МАУДО ДЮЦ «Московский»

«Электротранспорт будущего»

3 место

Калинин Роман

Чориев Дмитрий                   

Кузнецов Иван

Педагог-руководитель Журавлёва Н.О.

МАОУ лицей № 17

Умный дом с использованием конструктора LegoWeDo

3 место

Насыров Арсений

Педагог-руководитель Журавлёва Н.О.

МАОУ лицей №17

Робот складывающий одежду

2 место

Дорохов Андрей

Серебренников Антон

Педагог-руководитель Андреева Н.П.

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

«Чистильщик»

3 место

Исаев Константин

Педагог-руководитель Валуева А.А.

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной

«Лекарь нового поколения»

3 место

Нагорный Леонид

Педагог-руководитель

Девятов Х.И.

МАУДО ДТДиМ

Катамаран с роторным парусом

1 место

Скороходов Иван

Ступницкий Никита

Шевченко Богдан

Айрапетян Эрик

Педагог-руководитель

Фахретдинов Н.Р.

МАУДО ДДТ «Родник»

Атом

2 место

Кацер Эрик

Кононыхин Александр

Кононыхин Михаил

Педагог-руководитель

Журавлёва Н.О.

МАОУ лицей №17

«Робот-трубоход»

3 место

Казлаускас Яков

Решетников Андрей

Педагог-руководитель Коваленко А.Г.

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

«Вторая космическая скорость»

3 место

Куракин Давид

Колиниченко Олег

Педагог-руководитель

Трущелёв А..

МАУДО СЮТ

Термометр индивидуального использования «Бабачка»

1 место

Шишкин Максим

Педагог-руководитель

Трущелёв А..

МАУДО СЮТ

Интерактивная электронная игра «Хамелион»

Участие

Бобунов Максим

Голубева Елизавета

Педагог-руководитель

Трущелёв А..

МАУДО СЮТ

Экодом

2 место

Махутдинов Марсель

Педагог-руководитель

Трущелёв А..

МАУДО СЮТ

Танк будущего

Участие

Сослюк Александр

Педагог-руководитель Тихомирова В.К.

МАУДО СЮТ

Робот «Температурщик»

3 место

Голованов Иван

Педагог-руководитель Тихомирова В.К.

МАУДО СЮТ

Робот садовник

Участие

Петкун Георгий

Соколов Егор

Педагог-руководитель Тихомирова В.К.

МАУДО СЮТ

Робот пожарный

3 место

Платонов Валентин

Педагог-руководитель Тихомирова В.К.

МАУДО СЮТ

Робот мусоровоз

3 место

Грачёв Александр

Солонцев Никита

Горшко Александр

Педагог-руководитель Алтухов В.О.

МАУДО СЮТ

«Умный часовёнок»

2 место

Возрастная категория 16-17 лет

Ф.И.

участника

Образовательное учреждение

Наименование работы

Баллы/место

Трофимов Антон

Педагог-руководитель Тихомирова В.К.

МАУДО СЮТ

Робот-пограничник

Участие

Кондратьев Николай

Педагог-руководитель

Алтухов В.О.

МАУДО СЮТ

Монорельс для Калининграда

Участие