Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и учащиеся! 

В этом разделе вы можете найти задания для дистанционного обучения по каждому творческому объединению.



 Студия эстрадно-спортивного танца "Антре"

 
  Педагог: Бобылёва Инна Михайловна

Ансамбль танца "Янтарные миниатюры"

 
  Педагог: Селивёрстова Марина Эдуардовна (группа №2, группа №3, группа №5, группа №6)
  Педагог: Иванова Любовь Михайловна (группа №1, группа №4)

Студия "Ритмы города"

 
 Педагог: Гурьева Наталья Владимировна

Студия брейк-данса "Новая энергия"

 
 Педагог: Савченко Степан Николаевич

ИЗО-студия "Рассвет"  


 Педагог: Казакова Ирина Юрьевна

ИЗО-студия "Волшебная кисточка"

 
 Педагог: Ананьина Татьяна Александровна

ИЗО-студия "Гармония"

 
 Педагог: Ожогина Елена Викторовна

Творческая мастерская "Пчёлка"

 
 Педагог: Садовникова Тамара Ивановна

Творческая мастерская "Родничок"

 
 Педагог: Яшинская Елена Николаевна

Творческая мастерская "Игрушечка"

 
 Педагог: Кочегарова Олеся Валерьевна

Творческая мастерская "Город мастеров", "НестандART"

 
 Педагог: Потанина Елена Борисовна

Театр моды "Пандора"

 
 Педагог: Герунова Екатерина Владимировна (группа ВКонтакте)

Театральная студия "Чеширский кот"

 
 Педагог: Ковалёва Мария Сергеевна

Театральная студия "Радуга успеха"

 
 Педагог: Хомутова Наталья Алексеевна

Творческие объединения "Ступени мастерства", "Синкопа", "Муз.грамматика"

 
 Педагог: Сурикова Марина Михайловна

Ансамбли "Когда душа поёт", "Гармония", "Аллегро"

 
 Педагог: Пахомова Светлана Фёдоровна

Музыкальная студия "Тоника"

 
 Педагог: Машкина Елена Вячеславовна

Музыкальная студия "Серебряная струна"

 
 Педагог: Айнитдинова Гульфия Михайловна

Фольклорный ансамбль "Жар-птица"

 
 Педагог: Классен Анастасия Григорьевна

Фольклорный ансамбль "Росынька"

 
 Педагог: Шелякина Наталья Васильевна

Детский фольклорный ансамбль "Перезвон"

 
 Педагог: Макарова Мария Владимировна

Студия эстрадного вокала "Драйв"

 
 Педагог: Яковлева Елена Юрьевна

Вокальный ансамбль "Домисолька"

 
 Педагог: Новикова Валентина Ивановна

Вокальный ансамбль "Звёзды надежд"

 
 Педагог: Тюленева Анжелика Владимировна

Гитарная студия "Авторская песня"

 
 Педагог: Крузман Эдгард Хугович

Музыкальный театр "Лукоморье", студия "Планета КВН"

 
 Педагог: Скальницкая Марина Роальдовна

Детское объединение "Компьютерная графика и дизайн"

 
 Педагог: Бессонов Алексей Викторович (задания для первоклассников, группы 2 и 5, группы 3 и 4)
 Педагог: Абунагимова Ирина Тимуровна

Детское объединение "Роботы четырёх стихий"  

 
  Педагог: Валуева Анастасия Анатольевна

Детское объединение "Начальное моделирование"  

 
  Педагог: Романцова Ирина Николаевна

Детское объединение "Юный программист"  

 
  Педагог: Крисюк Виктор Владимирович

Детское объединение "Робототехника"  

 
  Педагог: Дрожжин Рудольф Александрович

Детское объединение "Юный техник"  

 
  Педагог: Андреева Наталья Павловна (задания для первоклассников)

Детское объединение "Авиамоделирование"  

 
  Педагог: Козлов Николай Петрович (задания для групп №1-2, групп №3-4)

Детское объединение "Хэллоу"

 
 Педагог: Адылов Андрей Александрович

Творческое объединение "В гостях у сказки"

 
 Педагог: Левченко Елена Евгеньевна

 (задания для группы №1, неделя 18-24.05, неделя 25-31.05)
 (задания для группы №2, неделя 18-24.05)
 (задания для группы №3, неделя 18-24.05)

Шахматный клуб "Янтарная звезда"

 
 Педагог: Лосев Андрей Юрьевич (расписание)

Детское объединение "По страницам мировой истории"

 
 Педагог: Руденцова Диана Николаевна

Детское объединение "Занимательный немецкий"

 
 Педагог: Пузанова Ирина Владимировна

Студия "Издательская деятельность"

 
 Педагог: Голивец Марина Анатольевна

Детское объединение "Юный биолог"

 
 Педагог: Юсупова Эрика Вячеславовна

Детское объединение "Олимпиадное программирование"

 
 Педагог: Шмелёв Юрий Дмитриевич

Детское объединение "Астрофизик"

 
 Педагог: Фахретдинова Римма Ренатовна

Детское объединение "Краеведы Балтики"

 
 Педагог: Котляр Нина Леонидовна (задания)